Дата выезда из жилья по основному и предварительному ДКП

В пердворительном договоре купли продажи дома прописана дата выезда 1июня но покупатель после заключения договора просит выехать раньше этого срока что делать

, Данил Алексеевич, г. Москва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
В пердворительном договоре купли продажи дома прописана дата выезда 1июня но покупатель после заключения договора просит выехать раньше этого срока что делать

Данил Алексеевич

Добрый день.

Одностороннее изменение условий договора недопустимо, поэтому вы можете проигнорировать просьбы об изменении ранее согласованных в договоре условий и даты выезда.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.