Могу ли я попасть на длительное свидание к молодому человеку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я попасть на длительное свидание к молодому человеку на 3 дня в исправительное учреждение если не состою с ним в браке?
, Анна, г. Волгоград
Анастасия Базуева
Здравствуйте.
Вам предстоит составить справку в произвольной форме, (справка дана ФИО, паспортные данные, которая подтверждает, что она ....(гр такая та) вела совместное хозяйство и тд с гр. фио, паспорт, тогда то тогда то по адресу… на имя начальника сизо) Подписываете у председателя вашего дома/съемной квартиры не важно, ставите печать, если тсж, например, и подписываете у участкового по этому дому... потом справку начальнику сизо унести,