Оформление недвижимости при покупке совместно с супругом
Добрый вечер. Хотела бы проконсультироваться по поводу приобретения квартиры, а точнее - дальнейшее ее оформление. С мужем вкладываем одинаковое количество средств. И вопрос состоит в том, как лучше оформить квартиру: только на мужа(при это собственность является приобретённой в браке). Или по долям 50-50. В первом случае при разводе какие могут быть подводные камни? Может ли вообще муж продать мою половину или каким-то образом я могу ее лишиться, если собственником является он? И второе. Какие проблемы могут возникнуть при оформлении по долям, а конкретно при продаже необходимо будет обращаться к нотариусу. Хотела оформить все на мужа, так как он может 13% с покупки квартиры получить, ибо я официально не трудоустроена. Но при этом не рискую ли в случае развода лишиться своей половины? Спасибо