Можно ли обжаловать взыскание средств с карты по инциденту с затоплением соседей?
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу : в 2017 году затопила соседей, 31 августа был открыт кран батареи с отоплением. Видимо проверяли воду. Хотя никакого предупреждения небыло, а кран мой открыть малолетний ребенок. Приезжала комиссия, но акт составлен небыл. На тот момент я не вступила в наследство, а сделала это недавно. Суд прошел без меня, так как я там не проживала и не видела никаких уведомлений. Потом начали уходить деньги с карты в СК Сбербанк страхование. Квартира у соседей оказалась застрахована. Забирают больше 50%. Можно ли это как то обжаловать и оспорить?