8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить водительские права категории В, если в военном билете статья 21 п Б?

Могу ли получить права на категорию В,если в военном билете статья 21 п.Б эпилепсия, категория годности Д. Этой болезнью не болею.

, Ильяс, г. Нефтекамск
Максим Ревенько
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Ильяс. К сожалению в с диагнозом эпилепсия вы не можете получить водительское удостоверение, так как эпилепсия является противопоказания для управления транспортными средствами. Вам необходимо доказать, что диагноз выставлен необоснованно и вы на самом дели ни когда не болели иначе водительское удостоверение вы не получите. Если врачи назначат комиссию и снимут с вас этот диагноз тогда спокойно можно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли получить справки по паспорту и военному билету?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для справок от нарколога, психиатра? Нужен ли полис или только паспорт. Сыну нужны для прохождения медкомиссии для получения прав. Он курсант летного военного училища 4 курс, но на права они сдают как бы тайком, ничего брать из меддокументов удилища не могут. Учёба в другом городе, прописка в др. Полис с собой не взял в отпуск. Можно ли получить справки по паспорту и военному билету?
, вопрос №2956730, Татьяна, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, можно ли получить водительские права по окончанию 11 класса?
Здравствуйте,можно ли получить водительские права по окончанию 11 класса?Мне сказали что по окончанию 11 класса я получаю водительские права,типо мы каждую неделю в пятницу будем ездить в училище где нас будут обучаться на права и по окончанию мы их получим ?
, вопрос №2818699, Ахтем, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли получить водительские права, если есть ограниченная годность к военной службе?
Можно ли получить водительские права с ограниченной годностью к военной службе гр.1 ст. 14 б ?
, вопрос №1976856, Руслан, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли получить водительские права со второй группой инвалидности?
Здравствуйте можно спросить я инвалид 2 группы нерабочая.узнать можно ли получить водительские права законно спасибо за ранее
, вопрос №1773485, Николай, д. Мелехово
3 ответа
Автомобильное право
Можно ли получить водительское удостоверение категории "В" в 17 лет?
Можно ли получить водительское удостоверение категории В в 17 лет? При условии что я уже выучился в автошколе и сдал экзамены в ГАИ
, вопрос №1039066, Эльдар, г. Челябинск
1 ответ