Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Закон о фиксированных алиментах

Я слышала по радио что принимается закон о фиксированной сумме алиментов.Мне бы хотелось знать правда ли это и какая сумма будет?

29 Сентября 2013, 21:56, вопрос №236796 Екатерина, г. Тихвин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малиновский Алексей
    г. Москва
    Общаться в чате

    Вы можете просить суд установить фиксированную сумму алиментов. Если Вы живете в городе — просите в размере прожиточного минимума для соответствующей группы населения. Из практики — зачастую устанавливают в размере 1/2 от прожиточного минимума. В Смоленске, для сравнения,. на ребенка где-то 7200р., 1/2 = 3600

    30 Сентября 2013, 03:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats