Как быть, если наследники первой очереди не указаны в завещании?
Несколько лет назад отец написал завещание, отписав все недвижимое имущество своей внучке. Когда пришли к нотариусу для вступления в права наследования, оказалось, что, несмотря на завещание, от доли в наследстве необходимо отказаться супруге и сыну от первого брака. То есть, человек может указывать в завещании все что угодно, но наследники первой очереди всегда будут иметь право на наследство, даже то, что по завещанию определено другим людям?