Как вернуть деньги за некачественный ремонт холодильника в нашем случае?

Здравствуйте, проблема такая: перестал работать холодильник, вызвали мастера, который сказал, что поломался компрессор, поменял его, выписал договор, указал в нем срок гарантии, сумму, которую взял за ремонт. Через 2 дня, холодильник снова не работает, приехал, устранил проблему вроде, но через неделю та же история. Вроде починил, поменял терморегулятор, холодильник снова заработал, но ровно на один день. Я больше не хочу, чтобы эта компания и дальше продолжала бесконечно чинить холодильник, и вернуть деньги, и воспользоваться услугами другого мастера. Возможно ли это? Заранее спасибо за ответ.

, Яна, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вы можете направить исполнителю письменную претензию, если считаете, что услуги оказывались некачественно. Срок рассмотрения такой претензии — 10 дней после ее получения. При недостижении мирного решения вопроса вы также можете обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Наверняка, потребуется экспертиза холодильника.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).