Как в данном случае правильно оформить данный договор?

Здравствуйте, пожилая соседка попросила мою жену ухаживать за ней в обмен за наследование жилья. У соседки имеются дальние родственники, которые отказали ей в помощи. Как лучше оформить такой договор и как обезопасить себя от обмана и от притязаний её родственников?

, Владимир, г. Таганрог
Егор Дубко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Владимир.

Подобного рода правоотношения, вы можете оформить несколькими способами: договор ренты и завещание. Оба документа оформляются у нотариуса и подлежат нотариальному удостоверению.