Смогу ли я в данном случае выйти на другую работу?
В декрет вышла в одной организации По исполнению 1.5 года ребенку Хочю выйти в другую организацию Но не уверенна что ребенок адаптируется к садику И вдруг придется опять брать отпуск по уходу с 1.5 до 3 лет Новый работодатель должен его предоставить мне ? (Если буду уволена с прежнего места и на новой работе буду официально )или могут уволить ?
Не хочется стаж прерывать
, Юлия, г. Тобольск