Как можно из воинской части взять справку для пенсии?

Воинская часть где я работала ликвидирована как же взять справку для пенсии куда обратиться с запросом?

, Елена, г. Мурманск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Попробуйте обратититься в Центральный архив Министерства Обороны РФ (расположен в г. Подольск).

URL: https://archive.mil.ru/archival_service/central/contacts.htm(дата обращения: 22.05.2019).

С уважением,

Елена
Клиент, г. Мурманск

за какие года мне надо предоставить справку о заработной плате для начисления пенсии