Оформление кредитного договора с брокером и его проверка

Текст расписки:

"__" мая 2019 г.

Я, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,

(Ф.И.О.)

выдан ____________________________________________,

(кем и когда)

зарегистрированный по адресу (прописка): _______________________________________,

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Богданову Олегу Юрьевичу, 15.02.1979 серия 4509 №845081 выдан: ОМ по р-ну Очаково-Матвеевское ОУФМС России по городу Москве в ЗАО 04.06.2000 г., адрес регистрации: г. Москва, Луков переулок, д. 7, кв. 19

денежные средства в сумме 24.000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Просто деньги без обеспечения", ставка - 13,5%, на 5 лет, от ПАО "Росбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 408 178 109 517 312 17703 открытый в ПАО "Росбанк" на имя Богданов О.Ю.

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 240.000 рублей по кредиту - " Просто деньги без обеспечения " от ПАО "Росбанк". После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течении 2-х рабочих дней.

, Виктория, г. Новосибирск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Виктория, рекомендую не обращаться для помощи к брокерам, а обратиться напрямую в банк для решения вопроса о кредитования. Банки в основной части по розничным продуктам не работают с посредниками. Так как все услуги по подбору кредитных продуктов и разъяснений условий  осуществляют менеджеры банков и денежные средства нет необходимости за это оплачивать. Заявки в банк можно направлять и электронно.