Как составить виндикационный и негаторный иск?

Здравствуйте!подскажите , как составить негаторный и виндикационный иск, какие положения они должны содержать?спасибо!

, Влада, г. Липецк
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Дрбрый день, эти иски составляются в соответствии с ГК и ГПК России, например, объектом  виндикации является индивидуально-определенная вещь, сохранившаяся в натуре. Результаты интеллектуальной деятельности, бездокументарные ценные бумаги, вещи, определяемые родовыми признаками, вещи, не сохранившиеся в натуре, не могут быть предметом виндикации. Если же вам нужна помощь в составлении таких исков, обращайтесь за работой в чат к юристу сайта