Как оспорить штраф за безбилетный проезд по карте?
Как оспорить штраф за безбилетный проезд по карте тройка?
Добрый день!
У меня возникла проблема. Сегодня утром я зашла в троллейбус и прислонила свою карту тройка к валидатору. С полной уверенностью, что с моей карты списали деньги за проезд, я зашла во внутрь салона. Через несколько остановок зашли контролеры и сказали, что с карты ничего не списалось и что последний раз списание было вчера.
Соответственно мне выписали штраф в размере 1000 руб. как мне оспорить штраф? Я знаю, что вроде можно запросить видео с камер, что я действительно прислонила карту тройку, но из-за возможно технических проблем не произошло списание. Подскажите, что я могу сделать и как обжаловать штраф. Спасибо