184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Могу ли я совместно со своей рабочей деятельностью открыть ИП?

Здравствуйте я частный охранник работаю по договору,могу ли я совместно со своей рабочей дейтельностью открыть ип гостиница

22 Мая 2019, 02:59, вопрос №2366343
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Антон
273
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да можете, труд у нас свободен как и право заниматься предпринимательской деятельностью

22 Мая 2019, 07:16
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Черкашин
420
ответов
114
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Абакан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательством не возбраняется открытие ИП либо ООО, работая официально. 

22 Мая 2019, 11:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут