8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение из армии РФ

Я УВОЛИЛСЯ ИЗ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ! НАШУ ЧАСТЬ ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД Я НАХОДИЛСЯ ЗА ШТАТОМ И ЖДАЛ УВОЛЬНЕНИЯ ПО БОЛЕЗНИ П.*Д*! И БЫЛ ОСВОБОЖДЕН ОТ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДО УВОЛЬНЕНИЯ!(СОГЛАСНО РЕШЕНИЯ ВВК) 9 НОЯБРЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ ЗА ПРЕДПИСАНИЕМ ! Я ПРИЕХАЛ И УВИДЕЛ ЧТО Я УВОЛЕН УЖЕ 14 СЕНТЯБРЯ! НИ КТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! ОТПУСК ЗА ЭТОТ ГОД ОНИ САМИ ОТДАЛИ ПРИКАЗОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ! Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ РАПОРТ НА ОТПУСК (ДЕМБЕЛЬСКИЙ) 30 СУТОК ДАЮТ ПОСЛЕ 23 ЛЕТ СЛУЖБЫ! НО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОЗДНО РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО! ПО ВЕЩЕВОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ РАСЧИТАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ?

Показать полностью
, СЕРГЕЙ ПОМАЗКОВ, г. Москва
Сергей Максимович
Сергей Максимович
Юрист

У Вас есть право обратиться с иском в суд для восстановления ваших прав.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Трудовое право
По вине работодателя оформлен простой Трудоустроен по ТК РФ Работодатель пытается вынудить написать
Добрый день! По вине работодателя оформлен простой Трудоустроен по ТК РФ Работодатель пытается вынудить написать заявление по собственному желанию На счет увольнения по ТК с выплатой нескольких окладов, ссылается на то, что у компании нет денег на это, при этом слов о банкротстве нет Вопрос, как грамотно действовать в данной ситуации? Ведь по приказу простоя должны быть выплаты в размере 2/3 оклада и увольняться, пока я не смог найти новую работу мне не выгодно
, вопрос №4087102, Павел, г. Москва
Страхование
Приобрел услугу по призыва нет чтобы не пойти в армию, через некоторое время понял что сделал не правильное
приобрел услугу по призыва нет чтобы не пойти в армию,через некоторое время понял что сделал не правильное решение,денежные стредства возращать не хотят,хотя услугами их еще не пользовался отсылаются что мол это как обанимент в зал тоесть договор можно разорвать а деньги вернуть нет)
, вопрос №4086438, Никита, г. Саратов
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
При поступлении в ВУЗ отсрочку от армии ему предоставлена не будет?
Парень учится в техникуме, 18 лет исполнилось в декабре 2023 года. Он не вставал на учет в военкомате. Отсрочка от армии ему представляется автоматически в техникуме? При поступлении в ВУЗ отсрочку от армии ему предоставлена не будет?
, вопрос №4085077, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2012