Могу ли я написать рапорт на увольнение по выслуге лет?
я являюсь сотрудником полиции в настоящее время в отношении меня проводят служебную ароверку и отстранили от должности. могу ли я написать рапорт на увольнение по выслцге лет?
, надежда, г. Сасово
Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ (последняя редакция) устанавливает:
Пишите рапорт на увольнение, если Вам его не будут подписывать, то Вам необходимо будет отправить его по почте заказным письмом с уведомлением с описью вложения. С момента получения письма Вашим учреждением начинает свое исчисление один месяц до даты увольнения.