8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае правильно поступить родителю?

Добрый день! Мой ребёнок приходя со школы, жаловался что учитель на детей всех " орёт".я первую четверть думала притераются к друг другу, вторая четверть думала выучить англ алфавит и начать читать по англ тяжело, но можно -если кричит значит ребёнок что-то не понимает, третья четверть - большая, устали, хочется отдохнуть, в четвёртой четверти родительница из класса случайно попала на урок, думала что ещё перемена и услышала как учитель орёт на ученика, ощущение было что она сейчас ребенку врежет. На собрании было озвученно это учителю, что родитель слышал как проходит воспитательная работа. Теперь вопрос родитель поступил незаконно? что случайно попал и услышал. теперь ребенку в школе говорят снимать часы и вообще не носить их! Как вообще поступить родителю? родитель не собирался учителя слушать, а теперь прям интересно что там происходит!!!??Какие права имеет родитель в свою защиту и защиту своего ребенка?

Показать полностью
, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Антон Белов
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Лариса, орать на детей — не часть образовательного процесса и не воспитательная работа, учитель за тем и нужен, чтобы учить, объяснять, поэтому это поведение не нормальное со стороны учителя. Родитель поступил законно, его право знать, как проходит образовательный процесс, более того, он обнаружил правонарушение, о котором следовало жаловаться директору, в управление образованием и прокуратуру, зачем родителю слушать учителя, который вгоняет детей в стресс, значит учитель сам не учился и не в курсе методов воспитания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, муж погиб на сво, жена и маленькая дочка инвалиды с детства, с родителями муж не общался очень
Здравствуйте , муж погиб на сво , жена и маленькая дочка инвалиды с детства , с родителями муж не общался очень долго , оставил мне завещание , потому что знал , что в случае чего его родители по головам пойдут, родители никогда не помогали , никогда и пачки сигарет в армию не передали, на лечение внучки никогда ге помогали и наплевательски относились ! Подскажите пожалуйста, не ужели нет никакого исключительного случая, вот как у нас, остались дена и ребёнок инвалид , что бы не делить выплаты с такими бессовестными родителями мужа ? Мне не нужны их доли, пусть эти деньги лучше уйдут ребятам на передовую , чем родителям которым при жизни сын не нужен был и внучка инвалид , а теперь эти родители объявились и начали оскорблять и издеваться, угрожать , унижать . Их и родителями сложно назвать , подскажите пожалуйста, есть ли какие то исключительные случаи при которых выплаты за гибель не делится с родителями и именно в нашем случае есть какой то входи что бы родители не получили выплаты ? От этой несправедливости душа разрывается , лучше бы эти деньги получили ребята на передовой , которые были роднее чем эти никчёмные родители бессовестные !
, вопрос №4857168, Карина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка
Здравствуйте. Я прописана в доме отца моего бывшего мужа. Там же прописан бывший муж и наш общий ребенок. Они грозятся выписать меня. Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка. Отец ребенка не собирается выписывать дочь.
, вопрос №4856440, Людмила, г. Москва
Гражданское право
Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину
Здравствуйте, я получила заявление о внесении судебного приказа, в котором я прописана как должник. Но, верно указаны только моя фамилия, дата рождения, паспортные данные и адрес регистрации, ( имя, отчество, место рождения - неверно). Не оплатила вовремя, там очень маленькая сумма, но теперь видимо, придётся ещё и госпошлину платить. Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину. Спасибо!
, вопрос №4856391, Татьчна, г. Киров
Гражданское право
Могу ли я написать заявление о хищение документов в полицию в данном случае?
Здравствуйте, из-за долгов перед банком у меня ночью забрали(эвакуировали) автомобиль, в автомобиле находился паспорт. При разговоре с банком, на вопрос вернуть мне паспорт? Сотрудник банка сказал что предоставят адрес в течении 5 дней, где находится автомобиль чтобы забрать свой паспорт. Могу ли я написать заявление о хищение документов в полицию в данном случае?
, вопрос №4855594, Максим, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте, судебные приставы наложили арест на мои две машины, смогу ли я переоформить машины в данном случае на жену или маму?
Здравствуйте, судебные приставы наложили арест на мои две машины, смогу ли я переоформить машины в данном случае на жену или маму?
, вопрос №4855511, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2019