Как проверить наличие моих анкет на сайтах и добиться их удаления?

Доброго времени суток. Моя знакомая говорит, что видела мою фотографию на каком-то сайте знакомств. Все анкеты, которые у меня были, я уже удалил и нигде их не должно быть. Есть ли возможность вычислить что за сайт и как удалить информацию?

, Иван, г. Нижний Новгород
Сергей Шишкин
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте

Возможности самостоятельно выяснить у Вас нет, разве что только методично просматривать все возможные сайты знакомств, однако если в дальнейшем вы или кто-то из ваших знакомых обнаружит ваши данные, или ваше фото, на каком-либо сайте, размещенное там без вашего согласия, рекомендую вам сначала обратиться в тех. поддержку данного сайта с официальной просьбой удалить вашу информацию, а в дальнейшем если ситуация не разрешится — с заявлением в правоохранительные органы (особенно если будут размещены порочащие вас сведения (клевета, нецензурные высказывания, личные, интимные фотографии)

Иван
Клиент, г. Нижний Новгород
Благодарю