Молодая семья Самарская область
Здравствуйте! Хотим участвовать в програме молодая семья. С мужем прописаны в разных районах одного города. Где прописана я, по квадратам на одного человека получается меньше 12 кв.м.
А где муж с дочерью (60 кв.м) трое прописаны постояно и один временно до 2023 года. При расчете квадратов на человека во второй квартире временая прописка считается? или площадь делится на количество постоянно прописаных ?
И если считается временая прописка реально ли прописать еще временно одного человека (чтоб выходило меньше 12 кв.м ) ?