Может ли увеличиться сумма долго по исполнительному листу
Добрый день! Попал в ДТП, ОСАГО не покрыло ущерб, у потерпевшего было КАСКО и суд обязал меня выплатить страховой компании Транснефть непокрытую сумму.
Уже более двух лет нет звонков и каких то действий по взысканию в мою сторону. На сайте судебных приставов fssprus.ru в банке данных исполнительных производств себя не нахожу.
Может ли увеличиться сумма задолженности? Могут ли её проиндексировать? Если да, то как рассчитать её увеличение?