Является ли зарегистрированный в другом государстве ИП иностранной структурой без образования юр лица?
Здравствуйте,
Подпадает ли индивидуальный предприниматель (ИП) зарегистрированный в другом государстве под определение "Иностранная структура без образования юридического лица" (глава 3.4)?
Налоговый кодекс (в ст.11 п.2) приводит примеры: "в частности фонд, партнерство, товарищество, траст, иная форма осуществления коллективных инвестиций и (или) доверительного управления". Но вот это "в частности" как будто оставляет список не исчерпывающим.
Спасибо заранее.