Зарегистрируют ли квартиру, если в договоре старые паспортные данные?

Добрый день. Сеголня отдали документы на переоформление прав собственности, но в договоре указаны старые паспортные данные продавца. Зарегистрируют ли квартиру или откажут?

, Алла, г. Южно-Сахалинск
Анна Николаенко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

да, зарегистрируют, Законом о государственной регистрации нет требования к сроку паспорта