На что может рассчитывать попавший в ДТП пассажир Яндекс такси?
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что будучи пострадавшим пассажиром при ДТП в Яндекс.Такси, я могу рассчитывать как на компенсацию от Яндекс.такси в виде промокодов, так и на компенсацию от Ингосстрах (где теперь застрахованы от ДТП все пассажиры Яндекс.Такси) по упрощенной системе?
, Антон, г. Москва
Лев Воропаев
На счет Промо-кодов Вам необходимо уточнить у Яндекс, а если ответственность была застрахована дополнительно, то вы ее можете получить через страховую компанию, которая предоставила данную страховку. Кроме того, Вы также можете получить страховое возмещение, причиненное вашему здоровью, в рамках полиса ОСАГО.