Может ли суд назначить испытательный срок по делу о лишении родительских прав дочери?

Здравствуйте,если бабушка хочет лешить дочь родительских прав.Как может решить суд. Может ли он дать истыпаемый срок и на каких оснований

, Елена, с. Сюмси
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, суд может удовлетворить исковые требования, или отказать в удовлетворении. все зависит от наличия оснований, перечисленных в статье 69 СК РФ.