В скольки экземплярах надо печатать возражение на судебный приказ?

В скольких экземплярах надо печатать возражение на судебный приказ, если возражение пишется после вступления приказа в законную силу?

, Федор, г. Оренбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Поскольку с/п вступил в силу, то возражения на него уже не подаются.
На судебный приказ может быть подана кассационная жалоба (часть первая статьи 376, часть первая статьи 386.1 ГПК РФ)
Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле