Дарственная собственности

здравствуйте у меня такой вопрос я дочь хочу подарить часть собственности маме что для этого нужно и какие сроки выполнения

, ольга, г. Москва
Ксения Алексеева
Юрист

Здравствуйте!

Если права на собственность у вас зарегистрированы, то вам нужен договор дарения — 3 экз, правоустанавливающие документы и паспорта. В договоре укажите степень родства (не будет налога).