Определен ли перечень банков, допущенных к выплате пенсий военным пенсионерам?

Определен ли уже перечень банков, допущенных к выплате пенсий военным пенсионерам? так как разговор идёт более года. Спасибо!

, Николай, г. Санкт-Петербург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Да, помимо Сбербанка, это

Банк ВТБ (публичное акционерное общество);
«Газпромбанк» (Акционерное общество);
Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»;
Акционерное общество «Всероссийский банк развития регионов»;
Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк».

Распоряжение Правительства РФ от 20.06.2018 N 1234-р

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.