Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Кака подать в суд, если не известен адрес ответчика?

Здравствуйте я жила в грожданском браке 3 года родила ребёнка и муж ушел от нас тогда дочке было один месяц я сразу подала на алименты но прошло уже 7 лет алиментов ни копейки дочь записана на его фамилию сейчас я вышла замуж и хочу поменять дочери фамилию но не могу этого зделать так как не знаю где он проживает мне сказали что нужна отказная от него я не знаю как его найти приставы за 7 лет тоже не нашли ещё хочу лешить его родительских прав куда мне нужно подать заявление на лишение говарят что по месту жительства ответчика а я не знаю где он живёт как мне поступить в таком случаи.

29 Сентября 2013, 16:00, вопрос №236298 Татьяна, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеева Ксения

    Подавайте по последнему известному месту жительству, попросите суд письменно выдать вам запрос в управление рег службы о том, где он зарегистрирован. после получения ответа на запрос ему назначат адвоката по ст. 50 гпк и рассмотритесь без его поисков

    29 Сентября 2013, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats