Сроки и порядок действий при наследовании, если другие наследники обращаются в суд

здравствуйте! У меня умер отец через месяц я с сестрой и братом обратились к нотариусу и подали как правильно сказать ну то что мы есть Теперь пршло полгода 4 мая когда мне надо ехать Просто моя сестра и брат нанимают адвоката и подают иск от двоих как это может повлиять на меня?

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус вам должен назначить день когда приезжать за свидетельством о праве на наследство. Постарайтесь нотариусу позвонить и этот момент уточнить.