204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос по ст. 12. 8 ч. 1

Здравствуйте! 20 июня меня поймали за рулем в нетрезвом состоянии. От мед. освидетельствования я не отказался. В итоге 2 августа в мировом суде было выдвинуто постановление о лишении прав на год и 8 месяцев. Мы подали жалобу в городской суд. Дело рассмотрели, 18 сентября должен был быть суд, а позвонил и сказал что узнал только сегодня о заседании и суд перенесли на 7 октября.

В итоге получается что 20 сентября прошло 3 месяца как меня поймали.

И теперь, может ли быть такое что протокол анулируют в связи с сроком давности???

29 Сентября 2013, 15:33, вопрос №236264
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
947
ответов
388
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сожалею — но не может. К вам уже применили административное наказание 2.08. как раз вложились в 3-х месячный срок. Обжалование в этот срок не входит.

29 Сентября 2013, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут