Вопрос по ст. 12. 8 ч. 1

Здравствуйте! 20 июня меня поймали за рулем в нетрезвом состоянии. От мед. освидетельствования я не отказался. В итоге 2 августа в мировом суде было выдвинуто постановление о лишении прав на год и 8 месяцев. Мы подали жалобу в городской суд. Дело рассмотрели, 18 сентября должен был быть суд, а позвонил и сказал что узнал только сегодня о заседании и суд перенесли на 7 октября.

В итоге получается что 20 сентября прошло 3 месяца как меня поймали.

И теперь, может ли быть такое что протокол анулируют в связи с сроком давности???

, Ленар, г. Казань
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сожалею — но не может. К вам уже применили административное наказание 2.08. как раз вложились в 3-х месячный срок. Обжалование в этот срок не входит.