Как оформить право собственности на квартиру, если среди наследников есть инвалид?
Добрый день! Собственник квартиры - бабушка, у которой есть трое детей. В квартире прописаны: бабушка,первый сын,его супруга,их дочь и несовершеннолетний ребенок. Второй сын является инвалидом более 20 лет. Какие документы необходимо оформить( дарение либо договор купли-продажи) чтобы собственником стал первый сын?Или второй сын в любом случае будет иметь долю в этой квартире?Спасибо!
, Юлия, г. Москва