Как купить недвижимость в России гражданину Украины?
День добрый. Интересует процедура покупки квартиры\дома в России гражданину Украины. Как это происходит и что для этого нужно? какие документы?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена, здравствуйте! Нужен договор купли-продажи жилой недвижимости и государственная регистрация в Росреестре. Для этого нужны паспорта продавца и покупателя и квитанция об оплате госпошлины.