Как расторгнуть брак на территории РФ, если я вышла замуж в Казахстане?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, я вышла замуж в Алмате (Казахстан ) но так сложилось, что муж не захотел переезжать и мы находимся в браке на данный момент. Как мне подать на развод в России (Сочи ). Он уже подавал там но потом хотел воссоединиться и не получилось. Детей совместных нет. Оба не против развестись. Как мне развестись здесь в России? Что нужно от него?