Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу открыть малый бизнес

Добрый день! Я хочу открыть у себя в городе торговую палатку в определенном месте по производству и сбыту пирожков. Куда мне обратиться и с какими документами для получения аренды и узаконить свой бизнес? Спасибо!

29 Сентября 2013, 14:47, вопрос №236190 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats