Председатель СНТ не позволяет подключиться к ЛЭП, проведенной в этом СНТ
Доброго времени суток!
Подскажите - мне необходимо электрифицировать мой дом, стоящий на территории СНТ.
Насколько я понимаю председатель СНТ нарушает моё конституционное право. Подскажите, что я могу и что мне необходимо сделать чтобы спокойно подключиться к сети и дальше вести свою самостоятельную деятельность
, Яков, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Яков! В установленном порядке попросить местную электросетевую организацию выдать ТУ на присоединение и выполнить ТУ, те напрямую без СНТ, а иначе ни как.