Замена свидетельства о собственности после замены иностранного паспорта

Добрый день!

Я являюсь гражданином Республики Казахстан и у меня в собственности (100%) имеется в Лен. области квартира. Через 6 месяцев у меня заканчивается срок паспорта.

Вопрос: нужно ли мне менять свидетельство о собственности после замены паспорта?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

После замены паспорта менять свидетельство о собственности вам на квартиру нет необходимости, так как данные о старом паспорте будут у вас содержаться в новом паспорте и при желании вы всегда сможеет подтвердить вашу личность.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе