Здравствуйте, Игорь!
Прежде всего, конечно же, нужно составить и подать судебному приставу ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства (ИП). Только ознакомившись, можно понять: что сделал пристав, а что не сделал или сделал не так.
Выдержка из части 1 статьи 50 ФЗ — 229 «Об исполнительном производстве»,
Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства,
Я так понимаю нет никакого исполнительного производства, потому что я к приставам не обращался. исполнительный лист не получал.
Как не получали? У Вас же сроки получения листа и его предъявления на взыскание, уже — на грани, если не прошли вовсе?