Правильно ли мне начисляют пенсию?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. я получала пенсию до 18 лет, по потере кормильца, 3842 рубля. сейчас мне исполнилось 18 лет, но я продолжаю учиться на очном отделении бюджетной формы в университете, и мне назначили пенсию 2914 рублей. сократили на 928 рублей. правильно ли это? или мне нужно пойти и разобраться?

, Анастасия, г. Казань
Сергей Максимович
Юрист

Напишите жалобу в пенс. фонд. Их действия неправомерны. Пусть дают письменные разъяснения.