Оплата задолженности в банке Западный после лишения лицензии у банка

Здравствуйте. Взяли кредит в банке "Западный",После лишения лицензии у банка "Западный" платежи стали возвращаться. Никакой информации куда и как платить не было получено. В этом месяце звонили с коллекторского агенства "Нэйва", прислали письмо с уведомлением задолженности. Хочу произвести оплату задолженности. Как я могу узнать точно ли это агенство собирает задолженности Банка Западный?

, Елена, г. Саратов