476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Могу ли я выписать бывшую жену из дома через суд, если добровольно она отказывается?

С женой в разводе 8 лет,при разводе с Ее стороны не было имущественных разногласий. В браке куплен дом,собственник я один. Могу ли я выписать бывшую жену из дома через суд,добровольно она отказывается.

16 Мая 2019, 16:22, вопрос №2360674
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
1177
ответов
311
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кандалакша
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1177ответов
  • 311отзывов

Это совместно нажитое имущество, вы ведь его не делили через суд, а тот факт, что дом зарегистрирован на вас, значения вообще не имеет, статья 34 Семейного кодекса РФ. Нет не сможете.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

16 Мая 2019, 16:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.