Не компетентный ответ органов МУ на запрос о предоставлении земли

После проведения межевых работ на земельном участки(земли под осваение ИЖС) получен кадастровый паспорт,направили запрос о предостапвлении данного участка в аренду через месяц поступил ответ от администрации ,что данный участок будет передан только при определенных условиях,например при строительстве поселка мы должны сами подвести до границ нашей земли дорогу газ и свет!....правомерны ли такие условия при выстовление земли на торги!если мы согласны то берем эти расходы на себя.

, Алексей Беринин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут