Ответственность за половое сношение с малолетней, которая забеременела

Чем грозит парню за половую связь с пятнадцати летней, и в последствии которой она забеременела, от ребенка он отказывается.

, Андрей, г. Анадырь

Если молодому человеку исполнилось 18 лет, он является совершеннолетним, то тогда данному молодому человеку грозит уголовная ответственность по Уголовному кодексу Российской Федерации.

Уголовный кодекс Российской Федерации в статье 134 «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» устанавливает следующую уголовную ответственность:

http://www.consultant.ru/docum...