Каким образом можно объединить кальянную?
Каким образом можно объединить кальянную, в которой будут некатиновые табаки, с предоставлением услуг в сфере общепита?
, Александра, г. Москва
Дмитрий Чугунов
Добрый день.
Совершенно легально осуществлять подачу кальянов в заведении общественного питания Вам не удастся.
Вместе с тем, сложившаяся нормативная база не лишает Вас возможности осуществлять данную деятельность.
Наша компания будет рада сотрудничеству, если Вам потребуется юридическая помощь в разработке модели взаимодействия в рамках поставленного вопроса.