Как можно обжаловать решение суда по разделу имущества?

Возможно ли опротестовать решение суда по разделу совместно нажитого имущества? Решение суда основано на том, что оспариваемое имущество было приобретено ответчиком на ПОДАРЕННЫЕ ему деньги.

  • 19932
    .null
, Светлана,
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Светлана, здравствуйте!

 Право на подачу апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции регламентировано ст. 320 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Говорить о перспективах подачи апелляционной жалобы невозможно, не  ознакомившись не только с решением суда, но и полностью со всеми материалами гражданского дела.

Только изучив все материалы дела можно дать обоснованное заключение о целесообразности подачи апелляции.