Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Раздел имущества

Здравствуйте я со своей дочкой и с гражданским мужем переехали к его маме.взяли кредит на постройку второго этажа.Мужу кредитных денег не хватило и мне пришлось вкладывать свои деньги.Как только стройка закончилась мать стала выгонять нас с дочерью.Жизнь стала невыносимой, мать кричит на мою дочь и распускает руки, пока меня нет дома.можно ли мне как нибудь забрать свои вложенные деньги? И куда можно написать о таком поведение матери?

29 Сентября 2013, 12:32, вопрос №235968 олеся, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    А Ваша проблема может быть разрешена теперь только в суде. Запасайтесь терпением, километрами нервов, и документами, подтверждающими Ваши расходы.

    29 Сентября 2013, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats