Налоговый вычет за сдачу экзамена в образовательном учреждении с лицензией

Доброго дня!

Можно ли получить налоговый вычет за сдачу экзамена в образовательном учреждении с лицензией?

В договоре будет прописано не обучение, а именно лишь разовая сдача экзамена.

С уважением,

Екатерина

, Екатерина, г. Самара
Алина Пономарева
Юрист, г. Брянск

Доброго времени суток, Екатерина!

Да возможно, при этом  можно получить вычет за обучение как при заключении договора с государственным образовательным учреждением, так и с муниципальным.

Необходимо собрать пакет документов предоставляемых для возврата налогового вычета за обучение и подать с 3-НДФЛ в налоговую инспекцию.