Можно ли с исполнительным листом пойти в банк, а не в ФССП России?
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, имею ли я право с исполнительным листом пойти в банк, а не в ФССП России?
На основании какой статьи и закона я имею право так поступить?
П.с. Суть в том, что я знаю в каком банке находится счет юридического лица у которого я выиграл суд.