Потеряли исполнительный лист, что делать?
Я работаю бухгалтером в ООО и у нас сложилась такая ситуация.
Увольняется сотрудник, на которого был выдан исполнительный лист. Мы ежемесячно перечисляли алименты. А сейчас при увольнении я должна передать судебным приставам оригинал исполнительного листа с отметками об оплате алиментов в течение 3 дней. Но дело в том, что я в глаза не видела исполнительного листа, я где могла поискала, и его не нашла. Как теперь быть и что грозит мне и ООО за потерю исполнительного листа?
Спасибо.
Дубликат исполнительного листа Вам не выдадут. Его может получить только сама истица, обратившись в суд, вынесший решение о взыскании алиментов.