Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

28 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
28 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф в ГИБДД

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой штраф предусмотрен за отсутствие отметки о прохождении предрейсового медосмотра в путевом листе?

29 Сентября 2013, 11:42, вопрос №235884 Николай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Часть Статьи 12.31.1. КоАП РФ

    Осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств 

    -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; 

    на должностных лиц — пяти тысяч рублей; 

    на юридических лиц — тридцати тысяч рублей.

    С уважением, Эдуард.

    30 Сентября 2013, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats